Варвар:Мифы и реальность. ч.2. Билды барба

Тема в разделе "Barbarian (Варвар)", создана пользователем denis9791, 23 мар 2010.

  1. Exuss

    Exuss Firewind

    Кароче мой билд в дуалах.
    http://aoc.yg.com/feat-planner?class=18&am...1211-11,1222-11

    Сразу скажу, что былд либо для ПвЕ груп данжах. Либо для замесов.

    В замесе можно заваншотить любую тряпку, когда под иммункой в АА и наперёд включеным из АА антиконтролём.
    Как ето сделать? сначало вкл мговенно. 5 усилялок, иммунка + АА антиконтроль, дальше Чардж в тряпку с двуручем и сразу Кнок (тот который быстрый из Поросли книжка, если нет - то без него). Дальше включаем антиконтроль из дуалов и в зависимости от количество тряпок вокруг вас, крутим либо Смерчь либо Стальной выхрь, когда розкрутили, во времья финишора юзаем НоЕскейп.
     
  2. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    чем мне барбы нравились, 1 макро = куча усилялок... и МЯСО 8))
     
  3. denis9791

    denis9791 Guild Leader AOC

    http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=18...1200-15,1201-11

    Сотственно вот мой "идеальный билд" на барба, годный абсолютно на все случаи жизни НО, с обязательной прокачкой минимум на 3 "Улудшенного избиенмя" и "улучшенного Оглушающего удара" в АА.
     
  4. Жора

    Жора Firewind

    )

    без сомнения Дэн очень хороший билд) у меня не много другой:
    1.обратный взмах не прокачен вообще( в рейде не особо нужен а в pvp не использую)т.к есть 2 комбы в АА с дротом и дебафом на уклон
    2.шок и трепет прокачен на 3 ( в рейде хороша на поддающихся контролю мобах, в pvp очень хороша)
    3.ошеломляющий натиск на 3 (для pvp)
    4.и кровавая ярость на 1 (мало что даёт в pvp, но хороша в рейде)


    многие барбы бегают в смешанном билде (пробывал - весело) но мало эффективно

    считаю данный билд лучший в двуручном классе для барба

    обязательно качать необходимость и освобождение на 5, иначе барб в pvp мясцо



    и обязательно забиндить все основные комбы станы руты бафы банки антиконтроли итд ( желательно многокнопочная мышь ) иначе не будите ничего успевать, проверял на себе, барб очень подвижный класс, за счёт этого и живёт
     
  5. Бад

    Бад Registered

    я бегаю в гибриде. пока нужна выживаемость. а то шмот никакущий). вроде дамага хватает.
     
  6. jigurrda

    jigurrda Registered

    ПВП-ОФТАНК, ПВЕ БЕРС(почему то никто не берет усиление дамага после сокрyшающего удара(+35% базового дпса если не ошибаюсь на 15 сек), а вместо него качают опустошение, которое слетает при белом крите, что на мой взгляд не айс. это раз. генерал я вкачал бы только за то, что там есть смертоносность(+17,5% yрона от оружия). это два. усиление комбы(скверные раны) на макс дает больше чем увеличение основного дпса. вообщем билд под стабильный высокий дамаг без бурста, для пве перекидываем очки из антиконтролей в антиагро в генерале. чуть не забыл на рейдах не советyю ставить аашки на криты и крит дамаг, т.к. с мясника в не самом топ шмоте критует через раз через 3 от 1000 до 1500 с каждого удара финишера переворота(тот что в аашках), а их там то ли 5 то ли 6 точно не помню, вообщем как то так.)
    http://aoc.yg.com/feat-planner?class=18&am...4318-23,4306-21

    КАМИКАДЗЕ-ПВП, ПВЕ-ВСЕХ УБЬЮ ОДИН ОСТАНУСЬ(вообщем что тyт расказывать, пве - дебафаем проломлением, настакиваем вихрем(лучше переворотом прокачанным из аа) стойку до 10, врyбаем все усилялки, смерч, вихрь, рваная рана(а еще лучше крушение костей из аа), естессно срываем агро, вешаем деагро(если успеем хехе), и по новой, только деагро уже в откате поэтому мрем и идем пить чай смотреть футбол и т.д. пока рейд вайпается)))
    а если серьезно билд очень требователен к рукам и реакции, усилялки не врубать ни в коем случае если танк не держит агро, или босс постоянно его сбрасывает (например обСируха в Т2), дебафать постоянно на броню с интервалом (если никто из бш не догадался) чтобы набрать 5 стаков, доты с рваной раны вешаем по откатy, бьем вихрем, бурстим смерчем, если танк железобетонный юзаем усилялки по усмотрению, деагро только если - 50% хп. как-то так)
    http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=18...4305-21,4313-22
     
  7. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Эти билды-миф)Реальность в другом разделе)
     
  8. jigurrda

    jigurrda Registered

    а я в них бегаю)) и по тосовскому парсеру не на последнем месте)))про пвп -стабильно на на 80% игр на 1 месте среди барбов как минимум)
     
  9. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Про парсер че говорить,я по парсу и на первом месте буду,и передамажу в пве твои билды однозначно с большим запасом,выложил сегодняшние свои билды в соседней темке,ознакомься подискутируем)К слову разгромный удар и жестокий вихрь полный трэш)Несть числа-откат в 3 минуты и 1 босс-не стоит вложенного очка
     
  10. Жора

    Жора Firewind

    надо пискомер для барбов изобрести=)
     
  11. denis9791

    denis9791 Guild Leader AOC

    Многое из того о чем я писал 2 года назад уже изменилось, ибо Факом многое просто похерил(((( Тактики, кот я раньше мог убить любой класс в своем билде щас просто не работают(((Но в ПвЕ если иду барбом дамаг (в фулл-берсе) чутка ниже чем у моего же сина - просто фулл-берсом надо уметь пользоваться. те же самые +36% ДПС от оружия на 15 сек многие просто не вешают. На яреме пару месяцев назад с ибисом и в тиграх спокойно стоял офф-танком, ловил дот и по парсу был на 1-м месте, причем с отрывом..(те с кем ходил в данжи не дадут соврать).
    ИМХО Прокачивать деагро барбу не нужно, если играть с головой, ибо гораздо шире его возможности, чем просто ДПС-а:когда нужно можно сорвать с танка и дать сек 30-40 передохнуть (под хорошим хилом даже в т3 вполне работает), а когда не нужно контролш дамаг. Кстати с хорошим танком барб не сорвет, а если и сорвет, то сразу может отдать назад. А с плохим... там и со всем деагро барб танкует, а танк только пыхтит, пытаясь сорвать...((17,5% из дженерала не беру, ибо слишком много фитов теряется на фуфло ненужное, чтоб до них дойти.

    Седня барб совсем не то, что был когда то. Контроли из тактических приемов превратились в тупо-контроли, мили-дамаг с комб порезали (и так не восстановили, хоть и обещали)С мясника стандартго 17,5 К давно не вышибал, с обезглавливания 4-5К(в лучшем случае) против 8-9К (стандарт) раньше...Да и син тоже порядком порезан, потому прокачал лучника...